Юбилей, 100 лет ФГБНУ ФНЦО!

С 7 по 11 сентября 2020 года в ФГБНУ ФНЦО прошла VII международная научно-практическая конференция «Современные тенденции в селекции, семеноводстве и товарном производстве овощных, бахчевых и цветочных культур. Традиции, современность, перспективы», посвященная 100-летию основания Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр овощеводства» (ВНИИССОК).
Коллектив ВНИИО — филиал ФГБНУ ФНЦО принял активное участие в работе конференции, а также в выставке научных достижений.
Конференцию посетили высокие гости: Министр Минобрнауки Валерий Николаевич Фальков, Президент РАН Александр Михайлович Сергеев, Председатель комитета по аграрным вопросам Государственной Думы Российской Федерации Кашин В.И.
Приятно, что некоторые сотрудники ВНИИО получили высокие награды от Министерства Науки и Высшего образования, Российской Академии Наук, Государственной Думы Российской Федерации.
Коллектив ВНИИО поздравляет коллег и руководство Федерального Научного Центра Овощеводства во главе с директором д.с-х.н., членом-корреспондентом РАН А.В. Солдатенко с знаменательной датой и желает развития,  процветания и высоких достижений в области сельскохозяйственной науки!

Об авторе admin

Администратор сайта, кандидат с/х наук
Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.