«Антикризисное партнёрство цепях поставок. Опыт ритейлера и поставщика»

8 июля прошла онлайн-встреча «Антикризисное партнёрство цепях поставок. Опыт ритейлера и поставщика», на которой стороны рассказали, какие подходы к управлению цепями поставок на сегодняшний день работают в их компаниях, что изменилось и на что в перспективе нужно обращать внимание, чтоб оставаться конкурентоспособными. Основные вопросы встречи: сокращение затрат и совместные инициативы оптимизации в цепочке поставок: опыт ритейлера и поставщика. Примеры реализации, результаты, перспективы; актуальные требования ритейлера к поставщику. Системы оперативного оповещения поставщиков в новой реальности. Квантовые поставки, управление запасами, гибкость в поставках; Омниканальность ритейла как вызов. Как поставщику планировать цепочку поставок в новой реальности.

От ВНИИО – филиала ФГБНУ ФНЦО в онлайн-встрече приняли участие доктор экономических наук, главный научный сотрудник отдела экономики А.Ф. Разин; кандидат сельскохозяйственных наук, научный сотрудник отдела экономики М.В. Шатилов; доктор сельскохозяйственных наук, профессор РАН, главный научный сотрудник отдела селекции и семеноводства М.И. Иванова; кандидат сельскохозяйственных наук, ведущий научный сотрудник отдела технологий и инноваций Меньших А.М.

Запись встречи

Тайминг выступлений

11:30 Дмитрий Рохман, Руководитель управления по оптимизации и развитию цепочек поставок ФТС «Перекрёсток», X5 Retail Group
35:00 Руслан Рыжонков, операционный директор по цепочкам поставок, АО «Тандер» (сеть «Магнит»)
48:00 Павел Монич, заместитель генерального директора по работе с сетями компании «Эссен Продакшн АГ» (бренд Махеев, ДаЕжь и др.)
56:30 Вадим Балябин, Директор по развитию и закупкам компании YORK в России
1:03:46 Мария Маслянская, Директор по развитию компании «RBlogistics»
1:30:00 ответы на вопросы участников

Об авторе admin

Администратор сайта, кандидат с/х наук
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.